• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, KalipsoClub, м. Румянцево, Киевское шоссе, с2кГ, вход №14

Каспийский Груз|Москва|KalipsoClub|21.04.2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
21 апреля 2017, начало в 21:00
Москва
KalipsoClub, м. Румянцево, Киевское шоссе, с2кГ, вход №14

21 апреля на сцену клуба «Kalipso» поднимутся участники рэп дуэта Каспийский Груз — Брутто и ВесЪ. В рамках клубного шоу они исполнят свои самые хитовые треки, коих с 2013 года набралось не мало. Широкую известность группа обрела после выхода первого альбома «Рингтоны для зоны»,который был по достоинству оценён такими, мастодонтами российской рэп сцены, как ГУФ, Слим, Витя АК и другими. Текста коллектива понятны и близки слушателю ведь в них ребята размышляют о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и предательстве, красиво выражая это в своих треках замысловатыми рифмами. 21 апреля мы приглашаем всех в клуб Kalipso. Только здесь в небольшом клубе вы сможете прочувствовать непосредственную близость к артистам, которой нет на больших площадках!

Стоимость билетов: 
- 1200 рублей  

В день мероприятия на входе дороже!!! 

Стоимость стола (до 6 человек) 
- 4000 рублей 

Стоимость стола (до 10 человек) 
- 6000 рублей 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше