• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 1, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

Концерт GUF'а

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
9 февраля 2018, начало в 20:00
Москва
KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 1, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

9 февраля в Kalipso Bar & Concert Hall состоится грандиозное выступление GUF’а!!!

Кое-кто ещё продолжает шутить, что GUF умер, но мы-то с вами знаем – ОН – живее всех живых. Легенда отечественного хип-хопа, участник и сооснователь легендарной группы Centr, выпустившей самый культовый рэп-альбом последнего десятилетия, отец лейблов ZM Nation и «ЦАО Records», да и просто синоним слова «РЭП». 

Пока остальные роняют запад и переворачивают игру, он остаётся невозмутим и верен себе: просто пишет песни и не гонится за популярностью, оставаясь при этом на самой вершине хайпа. Его Instagram-трансляции собирают десятки тысяч зрителей, новые клипы на YouTube за несколько дней — миллионы просмотров, а все вокруг только и делают, что говорят о предстоящем Versus Battle, который уже стал самым громким событием в мире отечественных рэп-бифов. А последняя коллаборация с бывшим коллегой по группе Centr Slim’ом под названием GUSLI собирает топовые площадки по всей России. 

Но это ещё не все причины, по которым вы не имеете права пропустить данное выступление GUF’а. Ведь оно пройдёт в обновлённом камерном зале Kalipso Concert Hall, где сцена расположена на расстоянии вытянутой руки, а значит вы будете, как никогда, близко к любимому артисту. В рамках выступления GUF обязательно исполнит, ставшими шедеврами, хиты и представит абсолютно новые композиции. Такое событие просто непозволительно пропускать, поэтому приходи и не забудь взять с собой друзей!

Дополнительная информация: +7-499-550-38-38 (доб. 8)

 

Стоимость билетов: 

  • 1200 рублей до 8 февраля
  • 1500 рублей в день концерта.
  • Диван до 3 человек (категория VIP) — 6000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)
  • Диван до 3 человек (плохая видимость сцены) - 2000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)


Схема проезда:    
 



Дополнительная информация по тел: 8(499)550-38-38 доб.8 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше