• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 4, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

Концерт группы Градусы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
30 марта 2018, начало в 21:00
Москва
KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 4, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

30 марта в Kalipso Concert Hall состоится большой концерт группы "ГРАДУСЫ"!!!

Буквально пару лет назад, находясь на пике популярности, они решили начать сольные карьеры, но на радость многочисленным поклонникам воссоединились вновь, чтобы стать теми, кем они были всегда – позитивными парнями из группы «ГРАДУСЫ», с сарказмом относящимися к житейским проблемам. Их энергичные и задорные песни не покидают хит-парады ведущих радиостанций, а забавные и яркие клипы всегда в ротации лучших музыкальных каналов. 
На счету ребят два успешных альбома, и, порадовав поклонников прошлым летом хитовым синглом «Здорово, великолепно» и дуэтом с рэппером Кравцем «Выходи за меня», они активно готовят третий альбом, который выйдет совсем скоро. А это значит, что 30 марта в Kalipso Concert Hall шестикратные обладатели «Золотого граммофона», помимо своих топовых шлягеров, представят и совершенно новые песни, которые вы услышите первыми! 
Жизненные и весёлые тексты, сногсшибательный инструментал, неординарный вокал и энергетика живого выступления с лёгкостью заряжают каждого присутствующего на концерте, уходить с которого совсем не хочется. Другого ожидать от лауреатов премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая поп-группа 2013 и 2017 года» и не приходится. Тем более, что концерт группы «Градусы» пройдёт в обновлённом камерном зале Kalipso Concert Hall, где сцена расположена на расстоянии вытянутой руки, а значит вы будете, как никогда, близко к любимым артистам. 
Подарите себе и своим друзьям незабываемый музыкальный вечер, который ещё долго будет согревать Вас своим позитивом, оригинальностью и легким отношением к жизни.

Дополнительная информация: +7-499-550-38-38 (доб. 8)

Стоимость билетов: 

  • 1500 рублей до 29 марта.
  • 1800 рублей в день концерта.
  • Диван до 3 человек (категория VIP) - 5000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)
  • Диван до 3 человек (плохая видимость сцены) - 2000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)

Схема проезда:    

Дополнительная информация по тел: +7(499)550-38-38 доб.8 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше