• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 4, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

Концерт группы Пицца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
20 апреля 2018, начало в 21:00
Москва
KalipsoBar, 22-ой км. Киевского шоссе, д. 4, м. Румянцево, БП "Румянцево", корпус Г, вход №14

Большой сольный концерт группы "ПИЦЦА" в KalipsoBar 20 апреля!

Большой сольный концерт группы "ПИЦЦА" в KalipsoBar!

20 апреля группа «Пицца» приглашает всех на большое выступление в московский клуб "Kalipso Bar". Ребята давно не нуждаются в представлении широкой публике, они прочно заняли свою уникальную музыкальную нишу и обрели многотысячную армию поклонников. На сегодняшний день группу без преувеличения можно назвать одной из самых титулованных и известных в сегменте популярной музыки. 
«Пицца» покорила публику непривычным для нашей страны звучанием и тем, что все песни ребят удивительно просты и написаны с душой. Жанр, в котором работает группа, это гремучая смесь стилей, таких как фанк, соул, регги, рэп, и, конечно же, лайв-поп. Музыка прекрасно сочетается с нетривиальными, но легкозапоминающимися текстами, услышав которые, напеваешь весь день. 
На их счету три студийных альбома, более десятка клипов, сотни концертов, саундтреки к фильмам и сериалам, таким, как "Молодёжка" и "Нереальная любовь", номинации и триумф на премиях RU-ТV, Муз-ТВ, OOPS! Choice Awards, Music Box и «Золотой Граммофон». Песни и клипы музыкантов не успевают покидать чарты главных радиостанций и музыкальных телеканалов России, а фанаты с нетерпением ожидают очередные синглы и внимательно следят за расписанием концертного тура. 
На предстоящем большом сольном концерте музыканты «Пиццы» исполнят свои главные хиты и новые песни в особой live аранжировке. Сам же концерт пройдёт в обновлённом камерном зале Kalipso Concert Hall, где сцена расположена на расстоянии вытянутой руки, а значит вы будете, как никогда, близко к любимым артистам. Подари себе и своим близким незабываемый весенний вечер, наполненный «ароматной и вкусной» музыкой от группы «Пицца».

Дополнительная информация: +7-499-550-38-38 (доб. 8)

Стоимость билетов: 

  • 1400 рублей до 19 апреля.
  • 1700 рублей в день концерта.
  • Диван до 3 человек (категория VIP) — 5000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)
  • Диван до 3 человек (плохая видимость сцены) - 2000 рублей стоимость бронирования стола (билеты на мероприятие необходимо приобретать отдельно!)

Схема проезда:    

Дополнительная информация по тел: +7(499)550-38-38 доб.8 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше